Gesamtspielplan

Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2017« bis zum »30.06.2018«

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 23.09.2017 13:00     4 2. BezL H TTC Straubing TTC Landau a.d. Isar   9:5   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.09.2017 18:00   (1)   3 1. KL B TTC Straubing TTC Straubing II  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   3 2. KL H TTC Straubing III TTC Straubing IV  9:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.09.2017 20:00     8 3. BezL H TSV 1883 Bogen Tischtennis TTC Straubing II  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00     6 2. BezL H DJK Hafner Straubing TTC Straubing  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 09:00   (1)   1 2. KL J TTC Straubing II SV Ascha   6:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.10.2017 18:00   (1)   6 1. KL B TTC Straubing II DJK Hafner Straubing  1:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.10.2017 20:00     11 3. BezL H TTC Straubing II TTC Frauenau  9:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00     6 2. KL H TTF Atting II TTC Straubing IV  9:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 18:00  v     11 2. BezL H TTC Straubing DJK SV Leiblfing  9:2   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.10.2017 18:00   (1)   8 1. KL B TSV 1883 Bogen Tischtennis TTC Straubing  1:9   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.10.2017 20:00     9 2. KL H TTC Straubing IV TSV Oberalteich IV  1:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.10.2017 19:30     15 2. BezL H TV Ruhmannsfelden II TTC Straubing  2:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00     10 2. KL H TTC Straubing III TSV 1883 Bogen Tischtennis II  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 09:00   (1)   2 1. KL J TTC Straubing TSV Oberalteich II  5:5    
    18:00     19 3. BezL H SV Gotteszell TTC Straubing II  9:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 16.10.2017 17:45   (1)   5 2. KL J TTC Landau a.d. Isar II TTC Straubing II  1:9    
    18:15   (1)   10 1. KL B TSV Mitterfels TTC Straubing II  4:6   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.10.2017 20:00  v     20 3. BezL H TTC Straubing II TTG Phoenix Straubing II  9:7    
Fr. 20.10.2017 20:00     13 2. KL H SV Wiesenfelden TTC Straubing III     
Mo. 23.10.2017 18:00   (1)   11 1. KL B DJK Hafner Straubing II TTC Straubing     
    19:30     21 3. BezL H TV Ruhmannsfelden III TTC Straubing II     
Di. 24.10.2017 18:00   (1)   4 1. KL J TSV 1883 Bogen Tischtennis TTC Straubing     
Mi. 25.10.2017 19:30     15 2. KL H TTC Straubing IV SV Wiesenfelden     
Fr. 27.10.2017 20:00     16 2. KL H TTC Straubing III TTF Atting II     
    20:00     23 2. BezL H FC Langdorf TTC Straubing     
Mi. 08.11.2017 18:00   (1)   15 1. KL B TTC Straubing DJK Hafner Straubing     
    18:00   (1)   16 1. KL B TTC Straubing II TTF Atting     
Fr. 10.11.2017 19:30     18 2. KL H TSV 1883 Bogen Tischtennis II TTC Straubing IV     
    20:00     28 3. BezL H TTC Straubing II SpVgg Teisnach     
    20:00     19 2. KL H DJK Hafner Straubing III TTC Straubing III     
Sa. 11.11.2017 09:00   (1)   8 1. KL J TTC Straubing TTC Wallersdorf     
    09:00   (1)   10 2. KL J TTC Straubing II DJK SV Leiblfing     
    13:00     28 2. BezL H TTC Straubing TSV Oberalteich II     
Di. 14.11.2017 18:00   (1)   12 2. KL J TSV 1883 Bogen Tischtennis II TTC Straubing II     
    19:30     22 2. KL H TTG Phoenix Straubing III TTC Straubing III     
Mi. 15.11.2017 18:00   (1)   17 1. KL B TTC Straubing TSV Mitterfels     
    18:00   (1)   18 1. KL B TTC Straubing II TSV 1883 Bogen Tischtennis     
Fr. 17.11.2017 20:00     34 3. BezL H TTC Straubing II SpVgg Stephansposching     
Sa. 18.11.2017 13:00     32 2. BezL H TTC Straubing TTC Wallersdorf     
Mo. 20.11.2017 18:00   (1)   19 1. KL B DJK Hafner Straubing II TTC Straubing II     
    18:15   (1)   11 1. KL J DJK Rattenberg TTC Straubing     
Di. 21.11.2017 18:00   (1)   21 1. KL B TTF Atting TTC Straubing     
    19:30     23 2. KL H TTG Phoenix Straubing III TTC Straubing IV     
Fr. 24.11.2017 19:45     36 2. BezL H SV Bischofsmais TTC Straubing     
    20:00     24 2. KL H TTC Straubing III TSV Oberalteich IV     
    20:00     39 3. BezL H SV Neuhausen/Offenberg TTC Straubing II     
Sa. 25.11.2017 09:00   (1)   15 2. KL J TTC Straubing II TTF Atting     
Mo. 27.11.2017 17:45   (2)   13 1. KL J TTC Landau a.d. Isar TTC Straubing     
Mi. 29.11.2017 20:00  v     12 2. KL H TTC Straubing IV DJK Hafner Straubing III     
Fr. 08.12.2017 20:00     45 3. BezL H TTC Straubing II TTC Oberschneiding     
Sa. 09.12.2017 15:00  v     44 2. BezL H TTC Straubing TSV Oberalteich     
Fr. 12.01.2018 19:30     47 3. BezL H TTG Phoenix Straubing II TTC Straubing II     
Sa. 13.01.2018 13:00     48 2. BezL H TTC Straubing DJK Hafner Straubing     
Mi. 17.01.2018 18:00   (1)   24 1. KL B TTC Straubing II TTC Straubing     
Fr. 19.01.2018 20:00     30 2. KL H TTF Atting II TTC Straubing III     
    20:00     32 2. KL H SV Wiesenfelden TTC Straubing IV     
    20:00     53 3. BezL H TTC Straubing II TSV 1883 Bogen Tischtennis     
Sa. 20.01.2018 09:00   (1)   16 2. KL J TTC Straubing II TSV 1883 Bogen Tischtennis II     
    18:00     54 2. BezL H TTC Landau a.d. Isar TTC Straubing     
Fr. 26.01.2018 19:30     56 2. BezL H DJK SV Leiblfing TTC Straubing     
    20:00     34 2. KL H TTC Straubing IV TTC Straubing III     
Di. 30.01.2018 18:00   (1)   18 2. KL J TTF Atting TTC Straubing II     
Mi. 31.01.2018 18:00   (1)   27 1. KL B TTC Straubing TTF Atting     
    18:00   (1)   28 1. KL B TTC Straubing II DJK Hafner Straubing II     
Fr. 02.02.2018 20:00     64 3. BezL H TTC Straubing II TV Ruhmannsfelden III     
    20:00     39 2. KL H TSV Oberalteich IV TTC Straubing III     
    20:00     38 2. KL H DJK Hafner Straubing III TTC Straubing IV     
Sa. 03.02.2018 09:00   (1)   17 1. KL J TTC Straubing TTC Landau a.d. Isar      
    13:00     63 2. BezL H TTC Straubing SV Bischofsmais     
Di. 06.02.2018 18:00   (1)   29 1. KL B TTF Atting TTC Straubing II     
Mi. 07.02.2018 18:00   (1)   31 1. KL B TTC Straubing TSV 1883 Bogen Tischtennis     
    18:15   (1)   18 1. KL J TTC Wallersdorf TTC Straubing     
Do. 15.02.2018 18:00   (1)   22 2. KL J SV Ascha TTC Straubing II     
Fr. 16.02.2018 19:30     66 3. BezL H TTC Frauenau TTC Straubing II     
Mo. 19.02.2018 18:15   (1)   32 1. KL B TSV Mitterfels TTC Straubing     
Mi. 21.02.2018 18:00   (1)   34 1. KL B DJK Hafner Straubing TTC Straubing II     
    19:30     40 2. KL H TTC Straubing IV TTG Phoenix Straubing III     
Fr. 23.02.2018 20:00     43 2. KL H TTC Straubing III SV Wiesenfelden     
    20:00     72 3. BezL H SpVgg Teisnach TTC Straubing II     
Sa. 24.02.2018 09:00   (1)   25 2. KL J TTC Straubing II TTC Landau a.d. Isar II     
    09:00   (1)   21 1. KL J TTC Straubing TSV 1883 Bogen Tischtennis     
    13:00     70 2. BezL H TTC Straubing TV Ruhmannsfelden II     
Mi. 28.02.2018 19:30     44 2. KL H TTC Straubing IV TTF Atting II     
Fr. 02.03.2018 20:00  v     76 3. BezL H TTC Oberschneiding TTC Straubing II     
    20:00     46 2. KL H TTC Straubing III DJK Hafner Straubing III     
Sa. 03.03.2018 18:00     77 2. BezL H TSV Oberalteich TTC Straubing     
Mi. 07.03.2018 18:00   (1)   38 1. KL B TTC Straubing II TSV Mitterfels     
    18:00   (1)   37 1. KL B TTC Straubing DJK Hafner Straubing II     
Fr. 09.03.2018 20:00     81 3. BezL H TTC Straubing II SV Gotteszell     
    20:00     49 2. KL H TSV Oberalteich IV TTC Straubing IV     
Sa. 10.03.2018 13:00     80 2. BezL H TTC Straubing FC Langdorf     
    15:00   (1)   26 1. KL J TSV Oberalteich II TTC Straubing     
Di. 13.03.2018 18:00   (1)   29 2. KL J DJK SV Leiblfing TTC Straubing II     
Mi. 14.03.2018 19:30     51 2. KL H TTC Straubing IV TSV 1883 Bogen Tischtennis II     
Fr. 16.03.2018 19:30     84 3. BezL H SpVgg Stephansposching TTC Straubing II     
    20:00     84 2. BezL H TTC Wallersdorf TTC Straubing     
    20:00     52 2. KL H TTC Straubing III TTG Phoenix Straubing III     
Di. 20.03.2018 18:00   (1)   41 1. KL B TSV 1883 Bogen Tischtennis TTC Straubing II     
Mi. 21.03.2018 18:00   (1)   42 1. KL B DJK Hafner Straubing TTC Straubing     
Fr. 23.03.2018 19:30     54 2. KL H TSV 1883 Bogen Tischtennis II TTC Straubing III     
    20:00     89 3. BezL H TTC Straubing II SV Neuhausen/Offenberg     
Sa. 24.03.2018 09:00   (1)   30 1. KL J TTC Straubing DJK Rattenberg     
    18:00     90 2. BezL H TSV Oberalteich II TTC Straubing     

Salberg Turnier 2017

Aktuelle Spielergebnisse

Tischtennis Bundesliga

Auf dieser Seite könnt ihr Spiele der Tischtennis-Bundesliga live verfolgen und auch anschließend jederzeit anschauen. Zudem findet ihr hier Interviews, Berichte und Pressekonferenzen.